Италия. Сан-Марино

Идея поехать на один из этапов чемпионата Формулы-1 пришла нам совершенно внезапно у телевизора во время просмотра гонки в Германии. И так эта идея захватила нас обоих, что осталось только прикинуть свои возможности и выбрать из оставшихся гонок место, удобное для подлета и пригодное для совмещенного отдыха. То есть ехать только ради гонки вроде дороговато, а если совместить с другими удовольствиями отпуска (море, горы), то вроде и ничего. Выбор пал на Монцу — время удобное (10 сентября), много рейсов, в Италии есть и что посмотреть и где поваляться на пляже. И конечно же главное — в Монце должна наступить кульминация сезона: Шумахер на Ferrari (за него болею я) должен догнать Алонсо на Renault (за него болеют Катерина и Макс). Однако, втроем в сентябре поехать не получится, т.к. у Макса школа. Но, получив плеер и новую доску для скейтбординга, он мужественно решил отказаться от поездки и всерьез заняться учебой.

Забронировать отели, получить визы и билеты было просто — все сделала Чаброва Елена, за что ей огромное спасибо.

Маршрут

• Перелет: 2.09 ВИМ-Авиа ДМД -> Римини
• Сан Марино: 2-4.09 мы провели в Сан Марино. Не знали заранее, что 3-го сентября День независимости Республики Сан Марино, который сопровождается разнообразными средневековыми ритуалами и мероприятиями. Отель Titanо — весьма неплох. Рекомендую.
• Асти: 4-7.09 Деревенский отдых в знаменитом винном регионе Италии.
• Монте Бьянка: 6.09 Поездка в самые высокие в Европе горы (Монте Бьянка, Монте Роза) + Кусочек горных Франции и Щвейцарии.
• Монца: 7-11.09 Самое важное событие — гонка Формулы-1!!!
• Форте дей Марми: 11-16.09 Море, мраморные горы, трюфели, кьянти, горячие термы, соборы Пизы…
• Перелет: 16.09 ВИМ-Авиа Римини -> ДМД

 

Сан-Марино

PICT1706
PICT1774

Оставить ответ